ЧĂВАШ ЭСТРАДИН ФАН КЛУБĔЭрнекун, 26.04.2024, 11:03

Салам Хăна | RSS
Тĕп | Информация о сайте | Регистраци | Кĕрĕм
Меню



YURATU.RU

alex-net

Мини-чат

Пирĕн ыйтăм
Хăш чăваш юрăçисем сире килĕшеççĕ
Пурĕ хурав: 1056

Статистика

Онлайнра пурĕ: 1
Хăнасем: 1
Усăçсем: 0

Студия звукозаписи «Аксар» (Чебоксары) приветствует Вас!
Мы рады, что вы обратили своё внимание на нашу студию и надеемся, что Вы остановите выбор на нас.
Студия звукозаписи «Аксар» основана в 1993 году. За 14 лет существования студии звукозаписи, здесь было создано и записано большое количество музыкального материала различных чувашских групп и исполнителей, разной целевой направленности и стилистики. Студия звукозаписи «Аксар» сотрудничает с талантливыми поэтами, композиторами, аранжировщиками, звукорежиссерами, инженерами, дикторами, имеющими богатый опыт работы в области звукозаписи.
Если вам необходимо произвести звукозапись, изготовить аранжировку, качественно свести аудиоматериал или же произвести другую работу входящую в сферу нашей компетенции, сотрудники студии звукозаписи “Аксар ” помогут вам в этом, учтут все ваши требования и пожелания к будущему материалу, приложив весь свой творческий потенциал и опыт работы.
Имеется лицензия на воспроизведение (изготовление экземпляров) аудиовизуализированных произведений и фонограмм на любых видах носителей. Вы можете заказать тиражирование произведения в нашей студии!
Наша студия единственная в Чувашии занимается созданием, выпуском, тиражированием чувашской эстрадной музыки на аудио-видео носителях, CD и DVD дисках в mp3 формате, проводит съемку и монтаж полнометражных художественных фильмов на чувашском языке.
Мы готовы предоставить необходимый набор услуг для проектов разного уровня, что делает доступным студию звукозаписи в том числе и для начинающих музыкантов и для пилотных проектов.
Качество нашей работы и быстрые сроки её выполнения уже по достоинству оценили наши многочисленные клиенты не только из Чебоксар, но и из других районов Чувашии.
Студия звукозаписи «Аксар» имеет достаточно опыта и приложит все усилия, для того, чтобы Вы получили максимум радости и удовольствия от процесса работы и от полученного результата. Мы постараемся создать лучшие условия на студии звукозаписи для Вашей удачной творческой работы.
 
Чувашская Республика, Чебоксары, пр. Мира 88 Б 1 офис
Телефон: 8 (8352) 45-31-36

Аван-и Хăна !

Хапăл туса йышăнатпăр!
Форма входа

Шырав

Календарь
«  Ака 2024  »
ТнЫтЮнКçЭрШмВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Çырусен архивĕ

Сайт тусĕсем
  • Чăваш халăх сайчĕ
  • Чăваш халăх пултарулăхĕ
  • Чăваш википедийĕ
  • Виталий Михайловăн чăвашла сайчĕ

  • Чăваш эстрадин фан клубĕ

    Код ил

    Copyright AKSAR © 2009 çул
    Используются технологии uCoz